О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

На краю жизни

О страховании в Израиле Страхование детей

На краю жизни

нередко оказываются дети, родители которых не побеспокоились о их страховке

Часто мы читаем в газетах, на Интернет-сайтах, слышим в телепередачах, как обращаются родные заболевших. Это не просто обращения – это крик души: «Люди добрые, помогите, спасите нашего ребенка!»
 
Люди помогают. Но не всегда можно помочь, не всегда можно собрать необходимую денежную сумму для частной операции. Хочется спросить у тех родителей, которые считают, что страховой полис просто не нужен, уверены в том, что он не понадобится: «Разве те, кто заболел и их родители хотели этого?»
 
Мы для Вас предлагаем уникальную детскую программу, в которой есть полное и качественное медицинское обслуживание в рамках частной медицины. Вы скажете, что у Вас есть полис в больничной кассе. Есть, но, в отличие от страховой компании, он ограничен.
 
Ребенок, который приобретает этот полис, даже став взрослым, оплачивает этот полис по детскому тарифу. Дайте Вашему сыну или дочери прекрасную защиту на всю жизнь. Став взрослыми, они этот полис будут уже продолжать оплачивать сами – в этот полис можно войти только до 18 лет. Но ошибкой будет оформлять накануне 18-летия. Похожее у нас уже случалось: вдруг у ребенка за месяц до 18 лет обнаружена астма, или еще что-нибудь. Поэтому, начиная с годовалого возраста Вы, родители, имеете право на приобретение этого удивительного полиса.
 
А теперь - этот полис для Вас.
 
Расширенное покрытие на операции
Оплата частного оперирующего хирурга, анестезиолога, операционной палаты, частная консультация перед операцией, повторное заключение, расходы на госпитализацию до 30 дней и т.д.
Особая компенсация за операцию, проведенную не за счет страховой компании.
Компенсация за операцию, проведенную в частной клинике при участии больничной кассы.
 
Расширенное покрытие на пересадки органов
На следующие пересадки: сердце, легкие, почки, печень, костный мозг.
 
Покрытие на особые процедуры за границей
Покрытие от 100 000 долларов США и выше. Включает в себя госпитализацию в течение 30 дней подготовительного предоперационного периода и 180 дней послеоперационного периода.
Покрытие на особые медицинские консультации
Покрытие включает в себя 2 консультации с лучшими специалистами в момент обнаружения одного из следующих заболеваний: рак, почечная недостаточность, инсульт, инфаркт, слепота и полная и постоянная инвалидность.
 
Покрытие на лекарства, не включенные в медицинскую корзину обязательного и дополнительного страхования
 
До максимальной суммы в размере 400 000 шекелей с оплатой доли личного участия.
 
РАСШИРЕНИЕ   КИДС
 
Борьба с раком – разовая компенсация в размере от 100 000 шекелей  и выше при обнаружении у застрахованного ракового заболевания.
 
Инвалидность в результате аварии – разовая максимальная компенсация в размере от 100 000 шекелей и выше при 100 % постоянной инвалидности или меньше в зависимости от процента инвалидности.
 
Потеря возможности учиться – ежедневная компенсация за каждый день пребывания в больнице, начиная с третьего дня и до 90 дня госпитализации. В дополнение денежная компенсация при пропуске занятий в школе по причине болезни начиная с 31 дня и до 360 дней.
 
Компенсация при пропуске государственных экзаменов / багрут по причине болезни – разовая компенсация при пропуске как минимум двух госэкзаменов или одного экзамена на аттестат / багрут, по причине болезни или инвалидности.
 
Особые процедуры при подростковых заболеваниях – при таких заболеваниях, как анорексия, булимия или привязанность к наркотикам, частичное покрытие на расходы на психолога или психиатра.
 
Помощь при тяжелой потере – денежная помощь для оплаты расходов на психолога и/или психиатра в случае смерти близкого родственника, друга или подруги.
 
Паспорт Кидс – страховка для поездок за границу по системе общего почасового времени нахождения за границей всего 45 дней в году.
 
 
Амбулаторное обслуживание
  1. Консультации с врачами-специалистами (мумхе). Максимум 2 консультации в год по каждой проблеме.
  2. Диагностические проверки.
  3. Физиотерапия (150 шек. за визит, не более 12 визитов в год).
  4. Радиотерапия и химиотерапия.
  5. Профилактические проверки.
  6. Хирургическое удаление зубов и операции на деснах.
 
«Будь здоров!» - услуги по профилактике здоровья
Покрытие включает в себя консультации по вопросам диеты и правильного питания, медицинское похудание, занятия при отклонениях в развитии с психологами с оплатой доли личного участия.
 
Покрытие на эксклюзивные медицинские услуги
Вызов врача на дом в вечернее время - включает медицинское заключение, первичный осмотр, выдача лекарств на первое время, выписка рецепта, ЭКГ с помощью кардиобипера, направление на лечение, направление в приемный покой, справка от врача, с оплатой доли личного участия.
 
Информационный телефонный центр 24 часа в сутки – детский врач, семейный врач, гинеколог, диетолог и правильность питания, психолог.
 
Поддержка и психологическая помощь – 12 встреч в году, первая с участием в размере 80 шекелей и 11 последующих по 100 шекелей за каждую встречу.
 
Первая неотложная помощь при зубных болях.
 
Пример конкретного полиса одного из наших клиентов: 

Предлагаем Вашему вниманию образец улучшенного медицинского детского полиса.

 

Постоянная оплата страхового полиса без изменений до 65 лет! То есть, застраховав ребенка до совершеннолетия, Ваш ребенок, став уже взрослым, будет платить фиксированную сумму.
ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Удержать бизнес "на плаву" удается не всем предпринимателям.  Даже при стабильных доходах все можно потерять в результате пожара, аварии или увольнения ключевых сотрудников. Однако неприятные последствия можно минимизировать. Для этого мы предлагаем страхование Вашего бизнеса.

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  •  Обращайтесь в наше агентство, и мы поможем застраховать Ваш офис или клинику на максимально выгодных и подходящих именно Вам условиях! Подробнее

  • Возможность получать от 100 до 1000 шекелей в день за госпитализацию при страховом случае.

  • При покупке машин есть необходимость их застраховать очень быстро. Вечером все страховые агентства не работают.

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088