О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Новая детская накопительная программа!

О страховании в Израиле Страхование детей

Большинство родителей оформляют для своих детей накопительные программы в банках.
И правильно делают!
Каждая семья ежемесячно получает от Битуах леуми определенную сумму на детей до 18 лет.
И то, что именно эти деньги вкладывают в накопительные банковские программы для будущего образования детей, иначе как дальновидным шагом не назовешь.

Но в этих накопительных программах есть один минус. Они действуют до тех пор, пока вы продолжаете их оплачивать.
А если непредвиденная ситуация? Кто-то из родителей в случае потери трудоспособности уже не может вкладывать деньги в накопительную банковскую программу по причине несчастного случая или болезни? Тогда ...эта программа просто закрывается, а ребенок остается в будущем без денег.

Но когда вы оформляете детскую накопительную программу в нашей страховой компании, то в случае потери трудоспособности родителя, она не закрывается из-за неуплаты, как в банке, а продолжается до конца.
Наша страховая компания продолжает ее оплачивать, ибо в накопительном полисе есть пункт на освобождение от ее выплаты в случае потери трудоспособности родителя - владельца полиса.
И полис продолжается до 18- летнего возраста ребенка, независимо, когда ему открыли накопительную программу.
Дополнительно ему еще выделяется денежная сумма в размере 12 последних вложений на его программу в случае смерти родителя...
В банках, конечно, таких программ никогда не было и нет...
Дорогие наши клиенты! Все мы живем ради наших детей и внуков. Все мы надеемся только на лучшее. Но, к сожалению, в жизни бывает все...
Поэтому возьмите пример с тех родителей, которые находят всегда в своем семейном бюджете деньги на детские накопительные программы. Чаще всего берут те суммы, которые выделяются Институтом национального страхования. Следуют простой логике, если отменят детские деньги, разве мы без них не проживем? Так логично их использовать целенаправленно. И идут чаще всего ... в банк. Хотя в нашей стране, где на каждом шагу полно экстремальных случаев, давно уже пора сочетать оформление детских накопительных программ со страховыми пунктами родителя - владельца полиса.
И в заключение. В 90-ых годах я познакомился с семьями двух братьев.
Оба приехали в один день с детьми дошкольного возраста.

В одной семье приобрели такую программу для детей. За 20 лет многое произошло. После получения тяжелой травмы один из братьев долгие годы не работал - все это время страховая программа оплачивала ему детскую программу. Маленький сын вырос, отслужил в армии. После нее получил свои " детские" деньги в нашей страховой компании, которыми заплатил за несколько лет учебы в университете.

Во второй семье никакой программы ребенку не оформили, тоже была какая-то проблема с ухудшением здоровья, тоже какое-то время отец не работал, детские деньги разошлись на общие расходы. Тоже вырос сын, которому родители ничем не смогли помочь в получении образования. Вот вам два двоюродных брата. Один - будущий юрист, второй меняет работу за работой, недоволен жизнью. Оба тоже имеют свои семьи, своих детей. И все опять повторилось сначала. В первой семье, уже новой молодой семье приобрели нашу накопительную детскую программу, во второй - все думают и думают, но все-таки склоняются к тому, чтобы у ребенка была детская накопительная программа.

Если вас этот пример чему–то научил, обращайтесь к нам по тел.0505384088,0777525143.

Ваш Ефим Златкин - руководитель страхового агентства "Златкин Ефим- битухим".
 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088