О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

ЧАСТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Особые мероприятия Частное медицинское страхование

 

"У вас есть полис на страхование здоровья, но нет такого, как в нашей страховой компании "Харэль".
Такой небольшой плакат висит возле входа в медицинский корпус больницы "Асута", которая является активным партнером страховой компании "Харэль", с которой работает страховое агентство "Златкин Ефим- битухим".
Сюда постоянно приходят многие для того, чтобы оперативно пройти все медицинские проверки.
Согласитесь в том,что, если есть в них потребность, то нужно иметь очень долгое терпение.
Вначале ждем очередь к врачу, а потом, получив назначение - еще дольше ждем очередь на проведение той или иной проверки.
Иногда на это уходят долгие недели, а если нужно все пройти безотлагательно?
С этой целью и открыли в больнице "Асута" новое отделению для проведения всех медицинских проверок.
... С одним из своих клиентов я приехал сюда, чтобы самому посмотреть, как работает специалисты "Асуты" по обслуживанию клиентов страховой компании.
В громадном медицинском корпусе для них выделено специальное помещение, по дороге к нему - указатели с надписью - отделение быстрой проверки.
Здесь всегда есть посетители.
В назначенное время вызывают и нас. Медицинская сестра , как обычно записывает общие данные, а потом направляет к врачу. Здесь уже идет обстоятельный разговор...
Но в этот день мой клиент Михаил Т. сдал все анализы, получил направление на более сложные проверки, гастроскопию, колоноскопию, ультрасаунд.
Через день – два вам сообщат, когда сюда приехать для заключительной проверки, - говорит ему медицинская сестра. - А потом врач, который вас принимал, выпишет все назначения, определит диагноз, назначит лечение и начнете себя чувствовать совсем по другому, - говорят моему приятелю.

Кстати, сюда он приехал уже после того, как несколько членов его семьи прошли здесь обследования.
Все себя сейчас чувствуют прекрасно после получения лечения. Вот почему здесь сегодня и Михаил.
А теперь вы спросите, сколько стоит такое удовольствие? Михаил заплатил личное участие в сумме всего лишь 100 шекелей, благодаря своему полису.

Не имея такого полиса, обычные посетители вынуждены платить за быстрое проведение таких частных, добавим качественных проверок, значительные денежные суммы.

Картина хорошо знакома всем, очереди и очереди в больничных кассах к врачам, на проверки.
Скажите, Вам это нужно?

Что есть еще важнее вашего здоровья? И в конце - сколько стоит такая медицинская программа? Всего 33 шекеля от 21 до 29 лет. В 65 лет- 57 шекелей, а действует она всю жизнь. На семейную пару до 30 лет – 86 шек., включая ребенка. Кроме этого,застрахованный имеет право на получении 200 шек. при болезни и при аварии - 400 шек. за день. Продолжительность оплаты после третьего дня до 14 дней! В Вашей больничной кассе вам никогда не смогут предоставить такие условия?..

А теперь осталось за малым, позвонить нам по телефону 0777525143 или 0505384088.

Не буду говорить о том, что многим помогло такое быстрое обследование.Это ясно и понятно всем!
Да вы и сами понимаете, что со здоровьем шутить нельзя. Одно дело, когда вы в общей очереди и совсем все по-другому, когда вы в частной медицинской клинике, у частного врача высокой квалификации!

Дорога к нему начинается в страховом агентстве" Златкин Ефим- Битухим"! Когда был подготовлен этот материал, Михаил, позвонив мне, сообщил, что с ним уже связались не просто служащие, врачи с больницей "Асута" Подробно все объяснили, что нужно делать для обследования и уже пригласили для проведения всех медицинских проверок.
- Когда я обратился в свою больничную кассу с подобными проверками, мне пришлось ждать больше месяца, а здесь - несколько дней. Совсем иное отношение, - говорит он нам.

А сегодня мы отправили еще трех наших клиентов для прохождения быстрой проверки в больнице "Асута".
Кстати,это не единственная такая уникальная программа, которую мы можем вам предложить.
Обращайтесь к нам, и вы увидите, что за небольшие деньги можно у нас оформить прекрасные медицинские программы. Они защищают ваше здоровье, вашу ЖИЗНЬ!

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088