О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Уникальная программа страхования ухода при потере дееспособности

Страхование ухода при потере дееспособности

Предлагаем Вашему вниманию специальную страховую программу, предусматривающую одноразовую крупную денежную выплату, позволяющую застрахованному лицу решить финансовые проблемы в случае утраты дееспособности. Утрата дееспособности предусматривает в данном случае не только физические, но и психические расстройства, такие, например, как болезнь Альцгеймера, а также неспособность выполнять 3 действия по самообслуживанию  (ADL). или 2 действия, если одно из этих действий - контроль за сфинктерами тела.

Возраст вхождения в программу - от 3 до 85 лет. Размер страховой выплаты неизменен с момента открытия полиса.

Полис предусматривает следующие страховые покрытия:

- Компенсация за потерю дееспособности: для клиентов в возрасте до 65 лет - одноразовая выплата в размере до 150 000 шекелей; свыше 65 лет - до 100 000 шекелей.

- Компенсация выплачивается после 2 периодов ожидания: после 90 дней - 50 % от суммы, через 180 дней - ещё 50 %.

- Увеличенный на 100 % размер компенсации в случае, если утрата дееспособности произошла у клиента моложе 65 лет.

-  Размер выплачиваемой компенсации не зависит от получения других выплат: Битуах Леуми, любые другие частные дополнительные медицинские страховки и т.п.

- Выплата полной компенсации в случае утраты дееспособности вследствие автомобильной аварии, несчастного случая на работе или террористического акта.

- Отмена ежемесячного страхового взноса во время периода ожидания.

Также этот полис включает в себя набор услуг "Мы заботимся о Вас", предоставляющий право на различные услуги, часть из которых предусматривает небольшой размер личного участия, которые позволят нашим клиентам лучше справиться со сложной ситуацией потери дееспособности. Вот некоторые из этих услуг:

- сиделка до получения официальных документов, признающих недееспособность, из Битуах Леуми или страховой компании (на срок до 6 недель);

- помощь в подборе сиделки (как иностранного рабочего, так и с израильским гражданством);

- консультация о правах на уход в соответствии с существующим законодательством

И многое другое.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Удержать бизнес "на плаву" удается не всем предпринимателям.  Даже при стабильных доходах все можно потерять в результате пожара, аварии или увольнения ключевых сотрудников. Однако неприятные последствия можно минимизировать. Для этого мы предлагаем страхование Вашего бизнеса.

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  • Рассчитай стоимость страховки автомобиля

  • Скидки на страхование машканты. Все вновь застрахованные получат подарок - первые два месяца страховки бесплатно, независимо от величины ежемесячного взноса.

  • Автомобильное страхование - возможность отмены выплаты суммы личного участия при аварии.

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088