О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Страхование предпринимателей на случай потери работоспособности

О страховании в Израиле Страхование жизни

Страхование предпринимателей на случай потери работоспособности

Каждый из нас хочет быть здоровым. Но в жизни бывают самые разные ситуации. В случае травмы или болезни на продолжительное время жизнь нас выбрасывает из привычной колеи. Если человек работает на предприятии, хуже-лучше у него есть больничный, а если он – индивидуальный предприниматель, ацмаи, как называют в Израиле?

Как-то позвонили мои клиенты с просьбой объяснить ситуацию. Их знакомый после автомобильной аварии на несколько месяцев оказался прикованным к кровати: в больнице, дома. В таком состоянии он уже почти полгода. А сколько дальше быть – еще неизвестно.
Больничный индивидуальному предпринимателю получать неоткуда. Страховой полис на случай потери работоспособности он не сделал. Считал, как многие считают, что не понадобится. Старший сын его после работы устроился на какой-то заправочной станции на мойку машин. Жена после работы на предприятии идет работать в какой-то ресторан на кухню. Проблема с оплатой машканты, постоянные звонки из банка - мол, возвращаются чеки.
Всего этого могло бы не быть, если бы был вовремя оформлен страховой полис.
Поэтому, владельцы бизнеса, обращайтесь к нам! Мы Вам рассчитаем, подготовим полис на случай потери трудоспособности на случай травмы или болезни. В итоге, Вы не только защитите свое здоровье, свою семью, но и уменьшите оплату налогов. Ведь эти полиса засчитываются, как Ваши затраты.
 
2011 финансовый год берет свой разбег, и уже сегодня ацмаи – индивидуальные предприниматели – обязаны вовремя побеспокоиться об открытии программ Керен Иштальмут и Купат Гимель, которые принимает Налоговое Управление в качестве расходов.

Сумма, которая принимается Налоговым Управлением, ежегодно бывает разная. Для этого лучше всего поинтересоваться у бухгалтера, на какую сумму необходимо сделать свою программу. Ведь все зависит от размера бизнеса, от доходов.

Когда у Вас будет информация, какую сумму Вы можете ежемесячно вкладывать в эти накопительные программы, связывайтесь с нами.

В декабре 2010 года один из моих знакомых предпринимателей очень сожалел о том, что вовремя не побеспокоился об открытии программы керен иштальмут и купат гимель. В итоге, он заплатил налог значительно выше, а еще более важно, что он оставил себя без накопительной программы.

Ведь, все владельцы бизнеса не имеют каких-то накопительных программ. И если сами о них не побеспокоятся, к выходу на пенсии, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ  ПЕНСИИ.

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  • Страхование больничного ухода (сиуди)

  • Рассчитай стоимость страховки автомобиля

  • Возможность получать от 100 до 1000 шекелей в день за госпитализацию при страховом случае.

  • Пенсия - наследникам! Позаботьтесь о своих близких.

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088