О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

СТРАХОВАНИЕ ОПАСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Страхование опасных болезней

 Страхование здоровья
1. СТРАХОВАНИЕ ОПАСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

К сожалению, многие из нас могут рассказать про своих знакомых, родственников, у которогых внезапно обнаружили опасную болезнь. Это очень и очень тяжело. Прежде всего психологически. И диагноз медиков, и сам процесс лечения, и выздоровление. Но не менее трудно в это время с финансовой точки зрения... Ведь тот или иной человек прекращает работать, а оплата машканты, страховка квартиры, машины, приобретение необходимых вещей, продуктов, да, и не малого количества новых лекарств, требующих громадных затрат? Как в это время жить и платить за все?...

И если имеется полис на страхование опасных болезней, то он, конечно, не излечит заболевшего, но снимет с него бремя всех финансовых затрат. А это помогает без волнений продолжать лечение. В том случае, если застрахованный заболеет одной из нижеперечисленных болезней, он имеет право на максимальную денежную компенсацию (500 000 шекелей для взрослого и 100 000 шекелей для ребенка).

Инфаркт миокарда
Аорто-коронарное шунтирование
Операция на сердечных клапанах
Операция на аорте
Инсульт
Рак
Пересадка органов - сердце, сердце-легкие, почка, костный мозг
Хроническая почечная недостаточность
Потеря зрения 100%
Паралич
Рассеянный склероз
Тяжелые ожоги
Кома
СПИД - ВИЧ-инфицирование в результате переливания крови
СПИД (мед.персонал)
Болезнь Альцгеймера
Синдром Паркинсона
Потеря слуха
Столбняк
Полиомиелит
Легочная хроническая гипертония
Молниеносная печеночная недостаточность
Хроническая и окончательная болезнь печени
Детский паралич (полио)
Потеря конечностей
Мышечная дегенерация
Пластическая анемия
Кардиомеопатия
Потеря речи
Пересадка печени
Пересадка костного мозга
Возраст вступления для взрослого - до 60 лет, для ребенка - с 1 года.

Если болезнь существовала до приобретения страхового полиса, она не подлежит компенсации.

Какой вывод можно сделать? Страховой полис необходимо приобретать не тогда, когда появляется возможность его оплачивать, а когда вы молоды и здоровы.

Важное условие! При получении денег по одному из вышеназванных страховых случаев, полис не аннулируется, как это было раньше. Он продолжается дальше с покрытием на все остальные болезни.

2. СТРАХОВАНИЕ НА ОПЕРАЦИИ

Обязательное медицинское страхование покрывает расходы на многие операции, в том числе, которые проводятся и частными хирургами. В то же время, страховые компании предлагают программу на частную медицину. Казалось бы, в этом нет никакой потребности. Но это не так. Если у человека есть подобный полис, он, прежде всего, может выбрать сам время, место и хирурга. Расходы по операции возьмет на себя та или иная страховая компания. Ведь, не секрет, что обратившись в больничную кассу, нередко приходится ждать месяцами своей очереди...

В том случае, если у человека есть страховка в больничной кассе и в частной страховой компании, он выбирает тот вариант, который подходит ему лучше. Если обращается к хирургам больничной кассы, есть возможность получить определенную денежную сумму из страховаой компании. Если выбор пришелся на частного врача, естественно, никаких денег ему не положено, но он ускоряет процесс лечения...

Полис на страхование операций очень важен в том случае, если предстоит, например, пересадка органов. В больничной кассе на трансплантацию органов выделяется ограниченная сумма, в отличие от страховой компании.

Частные медицинские программы предусматривают такие пункты, как вызов врача на дом (24 часа в сутки, 365 дней в году). Есть и другие дополнительные покрытия: альтернативная медицина, лекарства, не входящие в государственную корзину, вторичное заключение врача и многое другое.

Страхование здоровья с каждым годом приобретает все большее значение. На выбор для Вас - самые различные программы.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088