О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

ДЛЯ ТЕХ, КТО НИ ДНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ МАШИНЫ НА ЗАМЕНУ...

Дополнительное покрытие


- Не может этого быть! - восклицал разгоряченный водитель. ВЫ мне предлагаете цену почти на 1000 шекелей меньше, чем я платил. И плюс ко всему я не должен дополнительно оплачивать за приобретение буксировки, машины на замену.
-Да это так, - отвечаю ему. - Вы еще получаете в полисе пункты, которые вас освобождают от оплаты личного участия при аварии. Есть и другие покрытия. Но я хочу вам объяснить, в каких условиях и на сколько дней вы получаете машину на замену. Ведь это для вас самое важное.


Владелец машины все внимательно выслушал, оплатил за свой полис значительно меньше прошлогоднего и... приобрел дополнительный абонемент для возможности пользования машиной с первого дня.
В условиях полиса четко указано, что в случае ремонта машина выдается на 7 дней в гараже страховой компании.
А если вы ее ремонтируете в другом гараже, который лучше знаете? Тогда и машину на замену вы получаете на три дня меньше.
При воровстве машины - на 21 день, при невозможности ее списания - на 14 дней.


Приобретая льготный полис в какой-то страховой компании, вы за бесценок получаете и дополнительные покрытия.
Все есть - и страхование стекол, и буксировка, и машина на замену. Но иногда машина требуется на больше дней, чем указано в полисе. Но не волнуйтесь. Есть выход!


...Наш клиент получил машину вначале на несколько дней согласно условиям страхового полиса. Вернув ее, получил вторую машину еще на несколько дней -ведь у него был дополнительный абонемент, который расширил условия страхового полиса.
Этого времени ему было достаточно для ремонта его машины.
А сегодня он пришел в наше страховое агентство с документами, которые получил в гараже.
- Раньше у меня была авария. О ней остались самые неприятные воспоминания. У вас же все иначе! Владелец гаража доставил меня в компанию, где я получил машину. Получив ее, я вовремя приехал на работу. Сменив машину на машину, я не ощутил, что я безлошадный. Спасибо. Я вам очень благодарен.


А через неделю к нам зашел новый клиент. Назовем его Александром.
- Я хочу иметь такой полис и такой дополнительный пакет, который приобрел у вас мой знакомый, - сказал он, имея в виду нашего благодарного клиента.
А в завершение справка.
Дополнительный пакет вам дает право пользоваться машиной на замену при воровстве на 30 дней, при невозможности восстановления - на 30 дней.


А вот вам и следующий пример.
Одному из наших клиентов после аварии списали машину.
Согласно условиям полиса он получил вначале машину на замену на 14 дней, а потом еще на 30. В общей сложности на 44 дня.
А за это время пришли деньги из страховой компании.
Как вы думаете, где он застраховал новую машину?
Конечно, же у нас!


Только не спрашивайте, приобрел ли он вдобавок к полису и дополнительный абонемент, который расширяет условия дополнительных покрытий.
Мои дорогие водители! Если вы вместе со страховым полисом получаете внутри его и пакет дополнительных покрытий, знайте, потом у вас могут быть вопросы и проблемы.


Поэтому, чтобы их избежать, напоминаю про наше страховое агентство, где заранее обговаривают все, чтобы избежать все проблемы!
Звоните: 050-5384088.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088