О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Мысли вслух страхового агента

О страховании в Израиле Страховой полис "Макиф"

Качество полиса – наше самое главное условие!


Скажите, что главное в страховом полисе! Десять из десяти ответят "цена". Если начнем очень настаивать, что важны и условия полиса, нехотя добавят": ну, и условия, конечно..."
И в погоне за ценой многие бесконечно звонят во все страховые агентства, главное - " выиграть" , как они считают некоторую сумму. Главное - не быть фраером!
Не хотите - прямо звоните нам! И мы Вам дадим такую цен , перед которой Вы не устоите. Вас ведь все равно интересует только цена...


Только дадим Вам шанс выбрать и условия полиса. Мы с этого начинаем. Сегодня к нам зашел Юрий, житель Ашдода. В прошлом году он платил за свой полис 3300 шекелей, включая только страхование стекла и буксировку. Его агент - в центре страны, цену всегда давал по телефону , а в подробности и не вдавался. С учетом аварии за прошедший год, как вы думаете, на какую сумму у него должен подняться полис? Гадайте – гадайте - все равно не угадаете. В этом году у нас он заплатил 3492 шекеле. Больше на 192 шекеля? Но в эту сумму входит и машина на замену при воровстве, аварии и невозможности отремонтировать, и кинун отомати ( водители это знают), и замена колеса, и доставка бензина, и страхование машины на случай беспорядков и забастовок.


Если учесть все эти добавки и еще дополнительную оплату за аварию, какую бы Вы сумму заплатили? Подумайте! Поэтому Вы, как хотите, но мы начинаем разговор с условий полиса. Меньше можно сделать всегда - только какой ценой? Один из наших клиентов ушел от нас, ибо цена была дороже на 150 шекелей. Могли мы ему дать меньше - могли. Но он услышав такую цену - сразу же за дверь, не выясняя условия полиса. Через год зашел, пряча глаза. Была авария – деньги за потерю товарной стоимости не получил. В нашем полисе его личное участие был 1 процент, а в другой компании - 5 процентов. Оценщик дал потерю товарной стоимости 5 процентов - точно столько, сколько его участие. Машина стоит 100 000 шекелей - 5 процентов - это 5000, которые он потерял. А теперь сравните добавку полиса на 150 шекелей и потерю 5000...


Даже, если Вы много лет страхуете машину, поверьте в полисе столько нюансов, что про них знают только специалисты - страховые агенты. Поэтому Вам дружеский совет - хотите сделать дешевый полис - нам не звоните и не приходите. А если хотите сделать качественный, профессиональный полис и, если получится, дешевле, чем в других местах - милости просим!
Машины стоят тысячи шекелей. Наше страховое агентство имеет все возможности для работы с Вами. Мы ежедневно работаем с 9 и до 19 00, а также в пятницу. Наши сотрудницы - профессионалы высокого класса. В этом убеждаются всегда новые клиенты. При авариях идет полное сопровождение до получения чеков. И пока он не поступает из страховой компании, наши клиенты не платят за ремонт. Наши многие полиса без личного участия, а как у вас?


Сегодня мы не стремимся к увеличению клиентов. За долгие годы работы нас знают многие и приходят многие. Клиенты-перебежчики нам не нужны... Мы заинтересованы только в тех, кто сам заинтересован нас услышать.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  • Рассчитай стоимость страховки автомобиля

  • Накопительная программа - для Вашей уверенности в будущем!

  • Страхование больничного ухода (сиуди)

  • Удержать бизнес "на плаву" удается не всем предпринимателям.  Даже при стабильных доходах все можно потерять в результате пожара, аварии или увольнения ключевых сотрудников. Однако неприятные последствия можно минимизировать. Для этого мы предлагаем страхование Вашего бизнеса.

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088