О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

НЕ РАССТАНУСЬ ... С " БИТУАХ ЯШИР"

О страховании в Израиле Страховой полис "Макиф"

НЕ РАССТАНУСЬ ... С " БИТУАХ ЯШИР"

Примерно так рассуждают некоторые владельцы автомашин, оформляя страховые полисы... и глубоко заблуждаются!

 

И дело здесь не только в довольно высокой доле личного участия , но и в многочисленных нареканиях на  обслуживание клиентов после аварии, о чем наглядно свидетельствуют многочисленные факты, приведенные на официальном сайте ассоциации страховых агентов Израиля .

 

В газете "The Marker" от 8.12.2011 была напечатана любопытная статья, в которой приводится один из многочисленных исков, поданных против компании, предоставляющей услуги в рамках "прямого страхования".

 

Суть дела, поданного на рассмотрение в мировой суд Петах-Тиквы, заключается в том, что два клиента компании обнаружили, что с их счетов снимаются тысячные суммы за страховку автомобиля, которые им уже не принадлежат. После требования клиентов вернуть им деньги, компания выплатила им незаконно снятые суммы, но, при этом,  не дала никаких объяснений случившемуся и не приняла в расчет привязку к индексу и сумму комиссионных.

Автор статьи утверждает, что это не единичный случай, когда обновление полиса происходит автоматически, без согласования с клиентом.

Другой важный момент, затронутый в статье – это усилия компаний, занимающихся прямым страхованием, не дать возможность клиенту после окончания срока страхового полиса, обговорить наиболее оптимальные условия для заключения нового полиса. Подобные компании берут на себя право назначать суммы страховки в одностороннем порядке, не учитывая интересы клиентов.

В начале статьи автор приводит известную в Израиле шутку, когда  в ответ на вопрос посетителя ресторана, перед тем как расплатиться, что это было за блюдо со странным названием "сработало!", официант отвечает, что иногда это действительно "срабатывает".

Оформляя страховой полис, подумайте дважды, где и у кого  вы  его оформляете, чтобы не " сработало" и у вас.

 

Приобретение страховых полисов в агентствах, которые  представляют на местах страховые компании -  это самый  короткий  и правильный путь,  для того, чтобы избежать подобных случаев.

 Страхование по телефону, когда в полисе нет агента и всегда на линии кто- то другой, не всегда себя оправдывает.

 Наше страховое агентство всегда готово предложить Вам самые оптимальные условия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Накопительная программа - для Вашей уверенности в будущем!

  • Разбой на русской улице Почему Александр остался без страховки машканты ?

  • Пенсия - наследникам! Позаботьтесь о своих близких.

  •  Обращайтесь в наше агентство, и мы поможем застраховать Ваш офис или клинику на максимально выгодных и подходящих именно Вам условиях! Подробнее

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088