О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Забота о вашем здоровье - в наших руках!

Особые мероприятия Частное медицинское страхование

Согласно статистическим данным,не менее, чем хотя-бы раз в два года, жители Израиля проходят целый ряд медицинских обследований. Большинство из них – это обычные плановые проверки, осуществляемые в рамках поликлиник больничных касс. Однако, когда возникает необходимость в более сложных и, соответственно, более дорогих исследованиях, пациент остается один на один с проблемой, при которой ему приходится не только подолгу ждать своей очереди и переезжать из одной клиники в другую, но при этом еще и постоянно обращаться за каждым новым разрешением на оплату той или иной проверки. Это не только обременительно для него и членов его семьи, но и опасно, ведь иногда ситуация столь критична, что каждый день промедления может стать роковым.
К счастью, новые правила страхования здоровья позволяют найти выход даже из самых, казалось бы безнадежных, ситуаций.
Обратимся к конкретным предложениям ведущей в своей области страховой компании «Арэль»:
1. Немедленная проверка при наличии различных заболеваний, включая онкологию, врачами-специалистами из больницы «Асута».
2. Предоставление личного врача, ведущего наблюдение за всем ходом назначаемых процедур, включая подбор и обращение к специалистам из различных больниц Израиля и зарубежных мед.центров.
3. Субсидирование современнейших мед.препаратов, находящихся в стадии новейших медицинских разработок.

Все это можно обеспечить в рамках особых страховых полисов «пакет мед. услуг»

Рассмотрим некоторые наиболее существенные аспекты строения данных страховых полисов:
1. При выполнении проверок различных видов заболеваний, представитель страховой компании отслеживает весь ход проверок и обеспечивает незамедлительное уведомление о результатах каждой проверки врачу-специалисту, а также обеспечивает предоставление места для необходимой госпитализации на время мед.исследований пациента в специально отведенной палате в больнице «Асута» в Тель-Авиве.
2. Наличие личного врача не только обеспечивает надлежащую серию мед.проверок пациента, но и снимает часть забот с семьи, которая в столь сложное время не только несет основное бремя материальных и физических затрат, но и вынуждена принимать тяжелые решения относительно согласия или отказа от предлагаемых операций.
3. Право на единоразовую компенсацию при тяжелых заболеваниях, таких как инфаркт, злокачественная форма рака, инсульт, менингит, рассеянный склероз и т.п, значительно облегчает жизнь больного и его близких в столь сложный период их жизни. Возраст застрахованного – от 3 до 60 лет, действие страховки – до достижения застрахованным возраста 75 лет (это впервые!). По достижению возраста 65 лет ежемесячные взносы уменьшаются соответственно на 5% от базовой суммы страхового полиса.
4. При онкологических заболеваниях предполагается право на единовременную компенсацию, облегчающую расходы на реабилитацию при столь сложном заболевании, с которым больному приходится бороться и после прохождения соответствующего лечения. Возраст застрахованного – от года до 60 лет, действие страховки – до достижения застрахованным возраста 75 лет. По достижению возраста 65 лет ежемесячные взносы уменьшаются соответственно 5% от базовой суммы страхового полиса.
5. Покрытие расходов на приобретение лекарств, не входящих в «корзину», субсидированную больничными кассами, а также новейших препаратов, находящихся в стадии медицинских разработок и еще не получивших официального разрешения специалистов в данной области, позволяет увеличить сумму страховки до 1000000 шекелей на весь период, определенный условиями страхового полиса.

Особое мероприятие:
Новые клиенты,приобретающие один из вышеназванных пакетов до конца апреля 2012 года , получают дополнительные скидки от 3-х до 6 первых лет страховки при определенных формах заболеваний.
Клиенты, обладатели полисов страховой компании, обладают возможностью расширить существующие рамки за счет присоединения дополнительных пунктов медицинской страховки.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в наше агентство - мы всегда придем на помощь, даже в самых критических ситуациях .
С уважением,
Сотрудники страхового агентства Ефима Златкина

 

 

 

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Страхование больничного ухода (сиуди)

  • Разбой на русской улице Почему Александр остался без страховки машканты ?

  • Возможность получать от 100 до 1000 шекелей в день за госпитализацию при страховом случае.

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  • Рассчитай стоимость страховки автомобиля

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088