О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Страхование большегрузных грузовиков

О страховании в Израиле Полис на третью сторону

Страхование большегрузных грузовиков

Страховые полисы " макиф" и " цад гимель"

Все машины представляют опасность друг для друга на дорогах.
Но лично я был в смятении, когда громадный грузовик, который перевозит сжиженный газ, казалось бы, совсем слегка, въехал в мою машину. Но, после случившегося, ее уже нельзя было восстановить... Я уже не говорю о том тяжелом стрессе от пережитого, который не прошел бесследно для моего душевного состояния.
Словом, я на себе испытал, что такое громадный грузовик, да еще когда он мчится с немалой скоростью.
Именно поэтому, я с полным основанием утверждаю, что страхование грузовиков требует особого внимания. Кого это касается в первую очередь? Конечно, не водителей грузовиков, которые работают по найму в больших компаниях. Но водители, которые сами являются владельцами большегрузных машин, не имея хорошего страхового полиса, подвергают себя огромному риску...
Именно таким водителям, мы предлагаем надежный полис, который станет защитой во всех случаях.
Приведем несколько конкретных примеров.
Машина " нисан этлон" грузоподъемностью 8 тонн, год выпуска - 2008, код образца - 3624120. Сумма годового страхового полиса "макиф" для любого водителя старше 24 лет- 4.516 шекелей.
Грузовик " исузу", год выпуска - 2009, код образца – 1127250. Сумма годовой страховки - 5700 шекелей.
Грузовик" авеко " 2005 года, код образца 1659051, сумма страхового полиса - 5500 шекелей.
Цифры говорят сами за себя – недорого, зато надежно!
Немаловажным моментом для владельцев собственных грузовиков является тот факт, что оплата страхового полиса, при подведении годового отчета, списывается как затраты, за счет чего уменьшаются суммы налогов...
Один из моих знакомых все экономил на страховании грузовика, мол, не хватает денежных средств. После дорожной аварии его грузовик списали. Компенсацию от страховой компании, где был застрахован водитель, который нанес ему ущерб, мой знакомый не получил - у него была только обязательная страховка. В итоге бизнес его распался.

Если возникают трудности с оплатой полиса " макиф", то можно применить другой вариант - оформление полиса на третью сторону, т.н. "цад гимель". Это намного дешевле. И хотя в этом случае своя машина не будет финансово защищена, но, хотя бы, не придется самому оплачивать ущерб, причиненный другим... Сумма оплаты страхового полиса " цад гимель" для грузовиков до 15 тон всего лишь 1730 шекелей, а для грузовиков выше 16 тонн – 2050 шекелей. Граница ответственности перед третьей стороной в данных полисах - 500 000 шекелей, что очень важно при серьезных дорожных авариях. Для усиления страхового полиса, наше агентство предлагает абонемент с дополнительными покрытиями. Буксировка - для грузовиков грузоподъемностью до 34 тонн, страхование стекол для машин - до 20 лет. Также, машина на замену, в случае списания, на 14 дней, в случае воровства - на 30 дней (для грузовиков весом до 4 тонн). И, разумеется во всех случаях - услуги адвоката!
Большегрузные машины представляют громадную опасность на дорогах. Для всех!

Хотите защитить себя от последствий дорожных аварий - побеспокойтесь заранее о приобретении страхового полиса. Мы, в нашем страховом агентстве в Ашдоде, готовы предоставить на выбор самые оптимальные варианты, учитывая все пожелания и возможности наших клиентов, т.к. наше страховое агентство работает напрямую с ведущими в своей области страховыми компаниями Израиля.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088