О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Страхование здоровья

Особые мероприятия Частное медицинское страхование

 Согласно статистическим данным, не менее, чем хотя - бы раз в два года,  жители Израиля проходят целый ряд медицинских обследований. Большинство из них - это обычные плановые проверки, осуществляемые в рамках больничных касс. Однако, когда возникает необходимость в более сложных и, соответственно, более дорогих исследованиях, пациент остается один на один с проблемой, при которой ему приходится не только подолгу ждать своей очереди и переезжать из одной клиники в другую, но при этом еще и постоянно обращаться за каждым новым разрешением на оплату той или иной проверки. Это не только обременительно для него и членов его семьи, но и опасно, ведь иногда ситуация столь критична, что каждый день промедления может стать роковым...
К счастью, новые правила страхования здоровья позволяют найти выход даже из самых, казалось бы безнадежных ситуаций.
КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЕДУЩЕЙ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "АРЭЛЬ".

1.Немедленная проверка при наличие различных заболеваний, включая онкологию, врачами- специалистами из больницы " Асута".
2.Предоставление личного врача, ведущего наблюдение за всем ходом назначаемых процедур, включая подбор и обращение к специалистам из различных больниц Израиля и зарубежных медицинских центров.

ВСЕ ЭТО МОЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ В РАМКАХ ОСОБЫХ ПОЛИСОВ- ПАКЕТОВ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ .

При выполнение проверок различных видов заболевания, представитель
страховой компании отслеживает весь ход проверок и обеспечивает незамедлительное уведомление о результатах каждой проверки врачу- специалисту, а также обеспечивает предоставление места для необходимой госпитализации на время медицинских исследований пациента в специально отведенной палате в больнице "Асута " в Тель-Авиве.
Быстрая проверка за счет частного полиса производится быстро. Обычно, клиент обращается к нам , или напрямую в страховую компанию. В назначенное время в "Асуте" его уже ждет представитель страховой компании.
-Приехал в 9 утра, а через три часа уже получил результаты всех проверок,- делится со мной один из клиентов, который неделями раньше ходил от врача к врачу в своей больничной кассе . И ... никак не могли найти причину его беспокойства
. Не одну- две, самые всевозможные проверки за короткое время могут пройти нуждающиеся в этом.
А если оставлены на обследование, или находились на госпитализации по любой причине не только здесь - в любой больнице- за каждый день -200 шекелей компенсации.
Сколько стоит такой необходимый для жизни полис? В 30 лет- 35 шекелей, в 40- 36 шекелей, в 60 лет- 51 шекель.

ЛИЧНЫЙ ВРАЧ

Наличие личного врача не только обеспечивает надлежащую серию медицинских проверок пациента, но и снимает часть забот с семьи, которая в столь сложное время не только несет основное бремя материальных и физических затрат, но и вынуждена принимать тяжелые решения относительно согласия или отказа от предлагаемых операций.

Одному из наших клиентов понадобилась срочная операция. За короткое время страховая компания связалась с ведущим хирургом- специалистов в этой отрасли.
Утром он был в Израиле, личный врач с результатами всех проверок ждал его в операционной. Жизнь больного была спасена!
Вот что значит сопровождающий личный врач!

СТРАХОВАНИЕ ОПАСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ- ДО 75 ЛЕТ!

Право на одноразовую компенсацию при тяжелых заболеваниях, таких как инфаркт, злокачественная форма рака, инсульт, менингит, рассеянный склероз и т.д., значительно облегчает жизнь больного и его близких в столь сложный период их жизни. Возраст застрахованного- от 3-до 60 лет, действие страховки- до достижения застрахованным возраста 75 лет.

Раньше страхование опасных болезней можно было приобрести только до 65 лет.
Короткая истории. Один клиент платил такую страховку несколько лет, в 65 лет она закончилась, заболел ровно через год- нет покрытия. Поэтому важно сегодня зайти в такой полис до 60 лет и иметь защиту еще – 15 лет! Именно в том возрасте, кали люди становятся слабее и чаще болеют.
Какая цена такого полиса ? В 40 лет -54 шекеля, в 50-100 шекелей за 50 тысяч страховой суммы.
Страховая компания покрывает расход на приобретение лекарства , не входящих в " корзину", субсидированную больничными кассами, а также новейших препаратов, находящихся в стадии медицинских разработок и еще не получивших официального разрешения специалистов в данной области. Это позволяет увеличить сумму страховки на приобретение дорогих лекарств  до1 000.000 шекелей .

ОСОБОЕ МЕРПОРИЯТИЕ

Новые клиенты, приобретающие один из пакетов до апреля 2012 года , получают дополнительные скидки на период страхования от 3- до 6 лет. Клиенты, обладатели полисов страховой компании обладают возможностью расширить существующие рамки за счет присоединения дополнительных пунктов медицинской страховки.
Проверьте свои полиса- за счет удешевления рисковых программ, появления новых медицинских полисов- современных, с покрытием одновременно многих рисков- у вас есть возможность иметь сегодня надежную страховку!
Начните свои полиса с проверки у нас- и в этом вы убедитесь!

 

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088