О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТОВ В ИЗРАИЛЕ ( АШДОД)

Особые мероприятия Полиса для выезжающих за границу и туристов

Страхование туристов в Израиле (Ашдод)


- Действие страхового полиса я проверила на себе и рекомендую всем обращаться в страховое агентство Ефима Златкина – утверждает Анна Н., жительница Ашдода.

Приехав туристкой в Израиль, Анна здесь вышла замуж, получила вид на жительство, но без права пользования медицинской страховкой в течение 6 месяцев.
Поэтому для оформления страхового полиса , она и обратилась к нам вместе со своим мужем .
Прошло два месяца, и снова пришла продлевать свой полис на 60 дней... Женщина звонила неоднократно, обращалась сама в страховую компанию.
Зная это, мы попросили ее рассказать о том, как она оценивает действие своего медицинского полиса для туристов.
-Прежде всего, я убедилась в его эффективности, с самого начала было все ясно и понятно,- начала она свой рассказ....
Документы для подписи - на русском языке, в страховом агентстве
подробно все объяснили и тоже на русском языке.
Полис можно было оформлять до 180 дней с продолжением еще на такой же срок. Мы решили на два месяца с продолжением. Но кто оформляет на шесть месяцев и платит заранее, может прервать свой полис и получить свои деньги обратно.
Страховку можно оплачивать по кредитной карточке или вложить наличные на счет страховой компании.
При мне сюда пришла молодая пара для оформления полиса для туристов,
были звонки из других городов страны, звонили даже из заграницы...
Оказывается, медицинские страховые программы для туристов можно оформлять и не приезжая сюда. Есть факсы, электронная почта, чем многие и пользуются.
Мой страховой полис вошел в действие через 48 часов. Вначале я получила его по факсу, а потом и оригинал со всеми телефонами, адресом страховой компании, личным номером абонемента на весь период страхования.
Это было очень своевременно - вдруг появилась какая-то боль в руке из-за ущемления нерва. Но я уже знала куда обращаться – конечно, в страховую компанию! По телефону мне сразу же сообщили адрес медицинской клиники в Ашдоде, которая находится на улице Рогозин. Обращение к врачу по направлению страховой компании мне ничего не стоило.
Во второй раз сюда обратилась, когда появилась боль в ушах – и опять ничего не пришлось платить за посещение клиники.
Понадобилось лекарство - дали адрес аптеки, которая работает от моей страховой компании "Арэль" и находится в районе " гимель". Лекарства пришлось покупать несколько раз, но самую большую сумму, которую я заплатила - всего лишь 20 шекелей!
Человек я жизнерадостный, но как-то получилось, что за короткое время пришлось и врача домой вызывать, и даже" скорую помощь", когда температура поднялась до 40 градусов. Тоже не платила - ни за вызов врача, ни за" скорую помощь".
Все обошлось. Сейчас чувствую себя хорошо – а все благодаря моей медицинской страховке для туристов!
Рекомендую всем туристам, приезжающим в Израиль на короткое время или, создав семью, на постоянное жительство, побеспокоиться о медицинской страховке! Желательно с первого же дня пребывания в стране, оформить медицинский полис - его цена для людей, не старше 49 лет, всего лишь 1$ и 40 центов в день.
В Израиле много страховых компаний, но лично я не пожалела, что пришла в агентство Ефима Златкина.
Мой страховой медицинский полис даже лучше, чем страховка моего мужа в больничной кассе.
Он, например, врача - ортопеда ждал три недели, а я к такому же врачу заняла очередь в воскресенье, а на следующий день, в понедельник уже была на приеме.
Со своей страховкой туриста нередко иду к врачам напрямую, без предварительной записи, лишь позвонив предварительно в компанию.
Мой страховой полис меня ни разу не подводил – для меня, он просто безупречен!
Через 100 дней я получаю долгожданную медицинскую страховку, которой пользуются все граждане страны, однако всерьез подумываю, как можно продлить и страховку туриста - настолько она мне понравилась!

 

Комментарий страхового агента Ефима Златкина.

Медицинская страховка для туристов – это, как китайская стена и для туриста, и для всей его семьи. Надежность израильский страховых программ общеизвестна.
Мы, например, работаем с одной из самых крупных и известных страховых компаний "АРЭЛЬ".
Медицинскую страховку могут приобрести туристы, в возрасте до 65 лет.
В ней предусмотрена оплата за нахождение в больнице на сумму 100 000 долларов, максимальное время нахождения в ней - 90 дней.
Владелец полиса имеет право проходить все лабораторные проверки, делать рентгеновские снимки, вызывать врача на дом... Для приобретения лекарств выделено 200 долларов на период страхования, такая же сумма для снятия острой зубной боли. При несчастном случае, (мы надеемся, что он не произойдет!), страховая компания выделяет 5000 долларов для транспортировки тела.

Страховой медицинский полис для туристов - это страховка на все случаи жизни!
Оформив страховой полис для туристов в нашем агентстве, вы освободите себя и своих близких от всех неожиданных забот.
Всегда и в любое время мы рады будем Вам помочь!

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

  • Не верьте сладким голосам!

    В вопросах страхования доверяйте только профессионалам.


  •  Обращайтесь в наше агентство, и мы поможем застраховать Ваш офис или клинику на максимально выгодных и подходящих именно Вам условиях! Подробнее

  • Накопительная программа - для Вашей уверенности в будущем!

  • Отзывы наших клиентов

    «Макиф» для «пожилых» машин

    Моей машине – 20 лет! И все эти годы я без перерыва оформляю на нее полис «макиф». До 10 лет я мог приобрести этот полис в любой страховой компании, а потом мне стали отказывать. Мол, «делай полис на третью сторону. Для такого возраста машины полный страховой полис приобрести нельзя». В агентстве Златкина Ефима ко мне пошли на встречу, и вот уже шесть лет я оформляю здесь страховой полис «макиф» на Субару 1991 года выпуска. Скажете, «эта машина не стоит того, чтобы на нее тратили больше, чем положено». Не согласен.

  • Разбой на русской улице Почему Александр остался без страховки машканты ?

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088