О страховании в Израиле

Особые мероприятия

У ВАС ЕСТЬ страховка машины?

Страхование "сиуди"

О страховании в Израиле Страхование сиуди в Израиле

 Когда этот материал готовился к печати, я вместе с приятелем посетил известный реабилитационный центр дома для престарелых в Ашдоде "Бейт Адар".
Отец моего  знакомого, пожилой человек в возврасте 70 лет не попал в автомобильную аварию , не был травмирован на работе, а всего-навсего неудачно поскользнулся. Однако итог печален - перелом в трех местах, так что нахождение в "Бейт Адар" могло затянуться надолго.

-Жаль, что твой отец не был застрахован, мог бы получить компенсацию и за ущерб здоровью, и за госпитализацию, - заметил я приятелю.
В реабилитационном центре  я увидел немалое количество людей преклонных лет. Их дети, приехавшие навестить больных родителей, на вопрос, есть ли у их престарелых родных страховка, как правило, отвечали отрицательно. Хотя сейчас , после случившегося, не раздумывая подписали бы все необходимые документы на оформление соответствующего страхового полиса.

Подумайте о своих родителях! У нас вы можете оформить  для них  т.н. " защитные полисы" . Важно знать, что их можно приобретать до возраста 76 лет, а срок их действия - до достижения 80 лет! Подобный страховой полис - это решение проблем не только для ваших родителей, но и для вас самих!  Нет панацеи от старости, но есть возможность облегчить жизнь себе и своим родным в столь сложный период жизни.

Более подробно ознакомиться с условиями данного полиса можно, обратившись в наше агентство.

Ждем Вас!
 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Ашдод, ул.Рогозин 3, комната 3

 050-5384088, 077-7525143

Факс -077-4148700

Отправить сообщение

Имя:
email:
Телефон:
Тема:
Код:

Страхование в Израиле

Все о страховании

Ашдод. ул.Рогозин 3, административное здание, 1 этаж, 3 офис. телефоны: 08-8562237, 077-7525143, 050-5384088